"Технолинк" взял реванш у "Банка России", "Гатчина" уступила "Бордо" и "Спарте-НовГУ"

В субботу "Технолинк" взял реванш у "Банка России" за поражение в первом круге регулярного чемпионата и и одержал победу со счетом 69:51 (13:13, 12:17, 23:10, 21:11). Весомое преимущество команда получила во второй половине матча, "Банку России" же никак не удавалось реализовать свои моменты. Так "Технолинк" уверенно довел дело до итоговой победы. Дабл-даблом в составе команды отметилась Наталья Румянцева (10оч + 12 пб), забросила больше всех Алёна Иванова (16оч). У "Банка России" самой результативной стала Александра Алешова (14оч + 11пб). 

Встречу прокомментировала тренер команды "Технолинк" Татьяна Большакова: Предыдущее поражение в матче с "Бордо" однозначно повлияло на нас и сегодня - девочки были гораздо собраннее. Такие поражения с разницей в несколько очков, да еще и от соперника слабее нас, очень сильно расстраивают. На тренировке после этого девчонки собрались, разозлились, мы готовились конкретно к игре с "Банком России", отрабатывали то, как будем с ними играть. Свои задачи в итоге сегодня выполнили, получилось не просто выиграть, а именно отыграть ту разницу, которую проиграли им в первом круге. В плей-офф мы однозначно выходим, вопрос только, с какого места. Надежда еще есть подняться повыше, но ниже четвертого уже точно не должны оказаться. 

Во втором субботнем матче команда "Бордо" одержала победу над "Гатчиной" со счетом 75:56 (12:21, 17:14, 22:9, 24:12). Тут тоже все решилось в третьей четверти, когда баскетболистки из "Бордо" переломили ход матча и вырвались вперед - догнать соперника "Гатчина" уже не смогла. Высокой результативностью в "Бордо" отметились Анна Прыгина (20оч) и Анна Родичева (17оч + 9пб), у "Гатчины" дабл-дабл оформила Татьяна Васильева (16оч + 10пб). 

В воскресенье "Гатчина" на своей площадке уступила "Спарте-НовГУ" со счетом 53:65 (6:16, 16:16, 12:13, 19:20).

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие